четверг, 31 мая 2012 г.

Привет-привет))
Вы прекрасно знаете, что скоро я поеду с сестрой в Охотку, я вам уже наверное надоела, а теперь представьте, как я надоела своей маме. потому что я ей всегда только и говорю про то, что скоро поеду одна в Москву) Ну надеюсь, что скоро это свершиться, а пока все очень хорошо, вот завтра начинается лето, может мне только и кажется, но по моему год прошел слишком быстро и неожиданно подкралось лето)) У кого-то учеба, экзамены, поступление в институт, а я наслаждаюсь последним халявным годом, так как в следующем году у меня это врятли получится сделать, все таки 9 класс как ни как)
Ну а до того, как я поеду с Машей в Москву, я буду ездить начиная с пятого июня по 13 каждый день, у нас начнутся репетиции по поводу дня России, мне уже страшно представить, то что я буду выступать со звездами и меня покажут по телевизору, может меня и не будет видно, но все же я буду знать. что я там была, выступала и просто счастлива!)
Еще одно мероприятие которому я радуюсь, это флешмоб у нас в городе, как вы уже догадались с моим любимым тодесом, уже начали к нему готовиться чему все очень рады, правда пока что танец нас не очень сильно радует(
Еще мы ездили в Тулу, мы так друг от друга устали хочу вам сказать, что провести вместе 18 часов это мощно!!!
Пока мы ехали туда, мы были рады, что проведем так много времени вместе, но радовались мы зря, так как все устали, были голодны, и немного тошнило... Ну ладно, надеюсь, что у вас все хорошо, удачного вам лета! А пока я искала на сайтах магазинов вещи которые я хотела бы купить, но вот все что я нашла, и что мне понравилось, посмотрите может что-то приглянется!))) (Так как у меня нет определенного стиля, то я просто выложу все, что мне понравилось)
Пока!































2 комментария: